Главная | Новости | Актуальная новость

Капсула Времени в Москве

Time Capsule В Москве строят жилой комплекс, предназначенный для дипломатов Беларуси, в основание которого была заложена капсула времени, содержащая послание для следующих поколений. Информацию об этом знаменательном событии посредством своего сайта распространило посольство Республики Беларусь в России.

Где будет находиться дипкорпус?
Капсулу заложили в районе Восточного административного округа Москвы Богородское, в одноименном внутригородском муниципальном образовании. Он будет граничить с Национальным парком «Лосиный остров». Согласно проекту, для культурного отдыха и полезного времяпрепровождения жителям не придется оставлять территорию. Здание будет состоять из 21 этажа иметь все необходимые объекты для удобства жителей, в том числе и:

  • спортивно-оздоровительный комплекс
  • подземная и наземная автомобильная парковка и т.д.

  • По плану представленного проекта строительство жилого комплекса-памятника, хранящего послание для потомков, должно закончиться к концу 2020 года. А вот информации о дате, когда следует открыть капсулу пока не предоставлено.

    Что в письме?
    Послание потомкам содержит патриотический призыв. Обращаясь к будущим поколениям, предшественники говорят о главной духовной ценности, имея в виду любовь к Родине и патриотизм, а также сообщают о своем замысле построить не просто жилье для представителей дипмиссии, а общий белорусско-российский дом для еще большего сплочения двух народов.




    Твой первый Фрагмент ›


    В социальных сетях мы ближе ›


    Вы считаете Капсулы Времени нужны?
    Нам очень важно ваше мнение.

    ПИШИТЕ НАМ

    info[@]time-capsule.info

    Мы всегда на связи


    Сайт использует файлы Cookie. Cookies необходимы для персонализации показа содержимого страниц, правильной работы социальных медиа и анализа использования страницами сайта. Пользуясь нашим сайтом Вы автоматически соглашаетесь с этим. Подробнее читайте здесь
    Интернет: www.time-capsule.info
    Е-Майл: info[at]time-capsule.info
    Телефон: +49 176 56940301
    Пользование нашим сайтом без передачи персональных данных не имеет, как правило, смысла.
    Подробнее читайте здесь